GOF Kupplung Duplex SC Singlemode APC GR

Artikelnummer: 29410989


3,84 €
pro 1 ST

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (DPD001)

sofort verfügbar
ST

Zirkonia Hülse, LC- und SC-Kupplungen verfügbar in grün (Singlemode APC), blau (Singlemode PC) und beige (Multimode), LC entspricht IEC61754-20, SC entspricht IEC61754-4, ST entspricht IEC61754-2, entspricht IEC, EIA/TIA Standards, Kupplungen dienen der Verbindung von Glasfasersteckern mit gleichen oder unterschiedlichen Steckertypen.,

Kategorie: Stecker und Kupplungen


Nutzen

Anwendungsgebiete

Produkteigenschaften
Kupplungen dienen der Verbindung von Glasfasersteckern mit gleichen oder unterschiedlichen Steckertypen.
Norm-Referenzen / Zulassungen
LC entspricht IEC61754-20
Aufbau
Zirkonia Hülse

Bruttogewicht: 4,97
Gewichtseinheit: G
Ausschußmenge: 4
Verpackungsmenge: 4
Mindestbestellmenge: 1
Verpackungseinheit: ST

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Trusted Shops Bewertungen